Инфо о виртуальных футбольных менеджерах от mikasa
Четверг, 25.04.2024, 23:21
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Друзья сайта


  • Создать сайт на Юкоз


  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2013 » Май » 10 » Второй мир
    01:06
    Второй мир
      Один из самых популярных футбольный проектов СОККЕРЛАЙФ отличается от других своих собратьев также еще и тем, что ни одна команда на проекте не выдумана, а все имеют реальный состав, реальных игроков с реальным возрастом. При чем, команды при регистрации обязательно должны иметь реальную информацию на свой состав, стадион и логотип. На данный момент на проекте СОККЕРЛАЙФ уже более 12 тысяч профессиональных команд, их количество еще пополняется, но не так стремительно как раньше, потому что редакторы изведали уже практически все страны мира. А вот новых менеджеров регистрируется на много больше, чем новых команд. Потому администрация уже внедрила любительские команды, через которые должны пройти новички, а с недавних пор и дублирующие/резервные составы уже существующих команд, которые также могут занимать новички. И это еще не все.
    Пару месяцев назад админы СОККЕРЛАЙФ открыли на проекте второй мир, что в виртуальном футбольном бомонде можно считать новинкой. Этот мир абсолютно отрезан от главного мира и никак не переплетается с ним. Во второй мир могут входить только избранные, сильные менеджеры или приглашенные администрацией за определенные заслуги. Планируется, что второй мир просуществует ровно 4 сезона, то есть почти 2 года, по истечении которых будет определен лучший менеджер и награжден призами и мир будет закрыт. Особенностью этого мира можно назвать его полную автоматизацию в организации, без президентов или других управленцев. Во втором мире будет ограниченное количество команд с ведущих федераций мира, соответственно и количество менеджеров также ограничено. Составы команд актуализированы по состоянию на открытие второго мира и не планируется вносить изменение в скилл игроков путем повышения, повысить скилл можно будет только тренировками.
    Кроме определения сильнейшего целью существования второго мира будет также и освобождение большого количества команд в первом мире. Планируется. что менеджеры, регистрирующиеся во втором мире часть своих команд с первого мира будут передавать/продавать в другие руки.
    Второй мир уже набрал свои обороты, проводятся чемпионаты, определяются лучшие, новичкам туда вход пока ограничен, на вот первый мир всегда их ждет с бОльшими возможностями чем раньше и бОльшим выбором команд.

     

    Просмотров: 746 | Добавил: mikasa | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Mikasa © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz