Инфо о виртуальных футбольных менеджерах от mikasa
Суббота, 20.04.2024, 09:12
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Друзья сайта


  • Создать сайт на Юкоз


  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2012 » Март » 2 » В 23-й раз
    19:38
    В 23-й раз
    Один из старейших и самых массовых футбольных он-лайн проектов ВСОЛ в начале недели запустил свой новый 23-й сезон. По количеству сезонов ВСОЛ догнал лидера ФА-13, у обоих идет 23-й сезон. И вскоре ВСОЛ обойдет своего конкурента, так как имеет одну особенность, отличающую от других - за календарный год ВСОЛ проводит более трех сезонов, чаще чем любой другой проект.
    22-й сезон, финишировавший на прошлой неделе, запомнился полноценным введением в работу скаут-центров, которых пользователи ожидали наверное уже более пяти лет. Скаут-центр запустился практически по всем ранее анонсированным функциям за исключением трансферной, планировалась возможность покупки игрока нужного стиля, таковой пока нет.
    Еще одна долгожданная новинка прошлого сезона - полноценный ввод в эксплуатацию Фонда федераций, теперь каждый менеджер может как пополнить фонд любой федерации, так и получить из него дотации. Кто и сколько получает решают коллегиально менеджеры отдельной федерации в общенациональном опросе.
    По состоянию на старт 23-го сезона ВСОЛ в своем активе имеет более 12 тысяч зарегистрированных пользователей, из них около 10 тысяч имеют минимум одну команду. Всего команд во ВСОЛе уже почти 18 тысяч.
    Любой зарегистрировавшийся менеджер может практически сразу же получить свободную команду, которых на данный момент более 400 на любой вкус. Также тем, кому повезет могут получить абсолютно новый клуб, которых сейчас 30. Проект ВСОЛ бесплатный, играть можно не вкладывая реальные деньги. А тем кто пожелает это сделать существует вип-клуб со взносом 1,5 доллара в месяц.
    ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВО ВСОЛЕ.
    Просмотров: 905 | Добавил: mikasa | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 Алексей  
    0
    Предлагаю свободные, бесплатные команды во ВСОЛ в ФФ Каймановы о-ва.
    обращайтесь в личку:
    http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=105324

    1 ростислав  
    0
    хороший менеджр

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Mikasa © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz