Инфо о виртуальных футбольных менеджерах от mikasa
Суббота, 20.04.2024, 14:09
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Друзья сайта


  • Создать сайт на Юкоз


  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2012 » Февраль » 4 » Старт сезона
    02:07
    Старт сезона
        Более пяти лет уже нас радует один из самых массовых проектов Рунета Соккерлайф, на днях на Соккерлайфе стартовал новый десятый сезон. Руководство проекта достаточно неординарно подходит к развитию и популяризации своего проекта, неординарность заключается в том, что мало кто из других проектов устраивает реальные презентации новых версий генераторов и вручения настоящих кубков за победы в значимых турнирах.
    Один из самых значимых турниров, за победу в котором наверняка победитель получит очередной реальный кубок стал третий по счету чемпионат мира в трех возрастных группах. Не вдаваясь в подробности развития событий на турнире отметим, что новым чемпионом мира впервые в рамках проекта стала национальная сборная Уругвая. Финальный матч чемпионата выдался поистине драматичным, за матчем в режиме он-лайн наблюдали 912 пользователей проекта, что смело можно назвать рекордом не только Соккерлайф, но и других проектов в которых проводятся игры в режиме он-лайн. Уже к 10 минуте португальцы усилиями Поштиги и Рональду выходят вперед 2:0, уругвайцы отыграли один гол почти сразу, а второй только за 3 минуты до конца игры. И уже на последней минуте дополнительного времени Кавани приносит Уругвая победу на чемпионате мира.
    Параллельно админы работают и над усовершенствованием игры. Была доработана ретро-лига, турнир на котором как молодые играют Олег Блохин, Диего Марадона и другие знаменитости прошлого. В эту лигу входят великие команды 80-х годов, которые проводят свой турнир отдельно от команд наших времен. Также переработано и полностью автоматизировано скрипт проведения коммерческих и других официальных турниров. Кроме того, уже анонсировано введение обновленной инфраструктуры, сроки введения которой намечены на май-июнь текущего года.
    По ходу прошлого сезона администрация усовершенствовала любительскую лигу. Теперь каждый менеджер, зарегистрировавшийся на проекте может получить не профессиональную, а любительскую команду. В течении одного месяца за новичком будут наблюдать специальные скауты и определять степень заинтересованности менеджера в проекте, если их эта заинтересованность устроит, менеджер получит профессиональную команду. Любительские команды отличаются от профессиональных не многим, они участвуют в своих любительских турнирах и у них даже есть своя Лига чемпионов, они проводят трансферы, но статус профессиональной они получить не могут. Для новичков постоянно на проекте множество любительских команд с различных стран от Италии до Индии. Получить любительскую команду можно одним щелчком мыши.
    Просмотров: 1594 | Добавил: mikasa | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Mikasa © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz