Инфо о виртуальных футбольных менеджерах от mikasa
Пятница, 26.04.2024, 13:05
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Друзья сайта


  • Создать сайт на Юкоз


  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2015 » Март » 28 » Новый сезон
    23:45
    Новый сезон

    На футбольном он-лайн проекте ЭФОЛ стартовал юбилейный 10-й сезон. Сам проект ЭФОЛ существует уже десять лет, но эту десятку можно разделить на две пятерки, так как ровно пять лет назад этот проект возродился в новом формате после простоя, связанного с кардинальным изменением генератора и игры в целом. И ЭФОЛ второй версии пока идет без сбоев, радуя хоть и немногочисленных, но все же ценителей этого проекта. Десятый сезон ЭФОЛа стартовал на этой неделе матчами суперкубков, далее возобновляют свои турниры еврокубки и чемпионаты.

    За последний сезон на проекте состоялось несколько изменений в правилах, некоторые из них существенные. Немного утрясли составы лиг, были удалены не активные федерации, таким образом проект уменьшился на несколько десятков команд, их сейчас 256. Также не первый уже раз были изменены формулы номиналов игроков, которые влияют на зарплату и соответственно на расходы команд. Проект ЭФОЛ в этом плане отличается от многих других тем, что нужно очень серьезно относиться к затратам клуба, так как легко можно стать банкротом. Бесконечно накапливать мощь команды не получится, рано или поздно состав упрется в потолок зарплат, если конечно параллельно не выигрывать большие турниры. Кроме того, админ регулярно меняет настройки генератора, почти каждый сезон изменяя приоритеты в стилях, что заставляет менеджеров следить за этими изменениями.

    После утряски лиг список свободных команд стал не таким многочисленным, как раньше. Свободных команд, как правило, не больше 30, есть среди них также и с популярных федераций. Стать новичком ЭФОЛа не так уж сложно, свободные команды выдаются сразу, нужно лишь желание играть и думать над игрой, без этого побед не будет.

    Просмотров: 692 | Добавил: mikasa | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Mikasa © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz