Инфо о виртуальных футбольных менеджерах от mikasa
Пятница, 26.04.2024, 15:50
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Друзья сайта


  • Создать сайт на Юкоз


  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Июль » 11 » Новый сезон
    00:30
    Новый сезон

    Тринадцатый сезон стартует в одном из ведущих проектов Рунета ПЕФЛе. ПЕФЛу уже 11 лет и за этот период проект набрал многочисленную преданную армию поклонников, которые из года в год, из сезона в сезон просто не мыслят свое времяпровождение без зеленого экрана монитора с уже ставшими родными буквами PEFL. Говорят у проекта есть и Новый Год и Рождество, оба эти праздника ждут с нетерпением и может быть даже некоторые чуть ли не молятся особенно на Рождество. Правда порядок этих праздников на проекте не православный, а католический, сначала Рождество, то есть рождение новых школьников, потом Новый Год, то есть Старт нового сезона.

    Так вот последнее Рождество на ПЕФЛе ждали с особым нетерпением, так как рождались школьники по новым правилам. Идя в ногу со временем, главный админ проекта Павел Епишин существенно усовершенствовал приход молодежи, разделив его на два вектора по вложениям, один из них для богатых клубов, другой для экономных. Богатые клубы соревнуются между собой за более талантливого игрока, выкладывая свои миллионы, по принципу кто больше. Клубы экономные должны вложить в школу 50% от своих спонсорских, при чем больше нет смысла, так как все вложившие 50% будут пополняться юниорами по рэндомному принципу, кому как повезет. Выбор вектора развития школы принадлежит менеджеру команды, который должен сам подумать на какой путь развития ему хватит финансовых средств.

    Новый Год также получился не без сюрприза, его сюрприз заключался в том что он наступил раньше чем обычно, чем ожидали менеджеры проекта. Еще один сюрприз Новый Год принес лучшим командам проекта, впервые был учрежден теперь уже самый престижный клубный турнир проекта - Клубный чемпионат мира, в котором будут принимать участие шесть победителей континентальных кубков.

    Ну и следом за стартом сезона по традиции стартовал не менее ожидаемый процесс в игре для любого менеджера - это Трансферное окно. Купи-продай сейчас самые главные слова на проекте, спамеры заваливают юзеров предложениями в личку, отбоя от них нет, ну а профессиональные кликеры соревнуются в скорости реакции нажатия кнопок при покупке игроков, есть такая особенность проекта. И жизнь закипела.

    Просмотров: 928 | Добавил: mikasa | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Mikasa © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz