Инфо о виртуальных футбольных менеджерах от mikasa
Четверг, 25.04.2024, 07:51
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Друзья сайта


  • Создать сайт на Юкоз


  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2012 » Июнь » 15 » Готовим бутсы
    01:59
    Готовим бутсы
       Практически в одно время с Евро-2012, к которому прикуто внимание миллионов болельщиков, стартовал новый семнадцатый сезон в он-лайн футбольном проекте "Золотая бутса". Конечно же у Бутсы не так много почитателей как у Евро-2012, но свои чуть более семи тысяч играющих менеджеров есть. И у этих менеджеров начался новый сезон, с новым сезоном приходят новые надежды на победы, чемпионства или более приземленные задачи, например не вылететь.
    Новый сезон глобальных изменений правил не принес, но уже второй сезон идут очень жаркие обсуждения, перерастающие в споры, а иногда и возмущения, на тему изменения в Бутсе концепции тренерства. Новая концепция будет введена в 18-м сезоне, а сейчас правила тренерства дорабатываются и обсуждаются с менеджерами. Вкратце, новая концепция заменяет обезличенных тренеров на тренеров с именем и характеристикой. Скорее всего, тренер теперь будет иметь возраст, направление тренировок (атака, киперы, защита, техника), уровень тренера, амбициозность и зарплату. Тренеров можно делать из своих игроков, которые заканчивают карьеру в возрасте после 32 лет и поиграли за команду более 6 сезонов. С ними подписываются контракты на определенный срок и они получают свой уровень, который будет влиять на интенсивность тренировок игроков команды. Уровень тренеров, то есть его скиллы могут вырасти по ходу сезона, это зависит от его амбициозности.
    Для новичков, желающих присоединиться к проекту "Золотая бутса" всегда есть выбор свободных команд, на данный момент их насчитывает более 800 из различных стран, в том числе и европейских.



    Золотая Бутса
    Просмотров: 800 | Добавил: mikasa | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1 Mickey/Jew32  
    0
    Автару респект!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright Mikasa © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz